Click to Watch in HD > BIASA BAGI COWOK ANEH BAGI CEWEK

Watch Biasa Bagi Cowok Aneh Bagi Cewek Untuk menjawab request kalian tentang kebalikan dari video-video Biasa Bagi Cewek Aneh Bagi Cowok, Cameo akhirnya membuat ini! Gimana?! Cewek-cewek di video ini udah aneh kan, kalau pipis di bawah pohon?! Padahal, itu biasa buat cowok... Enjoy! Special Guest: Angela Lee (https:[email protected]) Nadine Manoe (https://www.instagram.com/nadinemanoe/) Shella William (https://www.instagram.com/shellawilliam/) Criscensia Febrianti (https://www.instagram.com/criscensiafe/) Cameo Project are: Reza Nangin (http://youtube.com/rezanangin) Martin Anugrah (http://youtube.com/martinanugrah) Andry Ganda (http://instagram.com/doubleandry) iBob Tarigan (http://instagram.com/ibobtarigan) Steve Pattinama (http://instagram.com/stevepattinama) Yosi Mokalu (http://instagram.com/yosimokalu) Add Official LINE Account : @cameoproject Subscribe Cameo Project here https://goo.gl/hb401U Produced, Directed by CAMEO http://youtube.com/cameoproject Our works at Cameo Productions https://www.youtube.com/channel/UC9ZNktNu-DdtSH7i_lOBRHQ Our works at VIDIO.COM http://www.vidio.com/users/cameo FACEBOOK http://www.facebook.com/cameoprojectID TWITTER http://twitter.com/cameoproject_ INSTAGRAM http://instagram.com/cameoproject_ EMAIL [email protected] For business inquiries Oktora Irahadi +62 817 0045 663

Youtube Channel / CameoProject
Loading